Результаты сыгранных матчей

Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #1  LoKoFoot » 21 июл 2018 10:19

Изображение
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #2  LoKoFoot » 03 авг 2018 10:11

Результаты 1/8 Финала Кубка Чемпионатов (Первые матчи)

28.07. 17:00 Александрия -Заря 1:0
29.07. 17:00 Карпаты -Черноморец 1:0
29.07. 17:00 Олимпик -Ворскла 1:0
29.07. 19:30 ФК Мариуполь -Десна 1:4
28.07. 21:00 Зюльте-Варегем -Васланд-Беверен 2:2
28.07. 21:00 Синт-Трёйден -Серкль Брюгге 0:0
28.07. 21:30 Остенде -Мускрон 2:1
29.07. 19:00 Шарлеруа -Антверпен 0:1
29.07. 21:00 Локерен -Генк 0:4
28.07. 20:00 Грассхопперс - Цюрих 0:2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #3  LoKoFoot » 07 авг 2018 15:59

Результаты 1/8 Финала Кубка Чемпионатов (Ответные матчи)

04.08 17:00 Гамильтон - Хартс 1:4
04.08 17:00 Ипсвич Таун - Блэкберн 2:2
04.08 17:00 Уиган - Шеффилд Уэнсдей 3:2
04.08 21:00 Антверпен - Кортрейк 0:0
04.08 21:00 Серкль Брюгге - Локерен 3:2
04.08 19:30 Ворскла - Львов 1:0
04.08 19:30 Заря - Черноморец 1:1
04.08 19:30 Шеффилд Юнайтед - Суонси 1:2
05.08 19:30 Десна - Александрия 0:2
05.08 15:00 Абердин - Рейнджерс 1:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #4  LoKoFoot » 15 авг 2018 18:01

Результаты 1/4 Финала Кубка Чемпионатов (Первые матчи)

11.08 14:30 Хартс - Селтик 1:0
11.08 17:00 Данди - Абердин 0:1
11.08 17:00 Мотеруэлл - Гамильтон 0:1
11.08 17:00 Астон Вилла - Уиган 3:2
11.08 17:00 Мидлсбро - Бирмингем 1:0
11.08 17:00 Сток Сити - Брентфорд 1:0
11.08 17:00 Шеффилд Уэнсдей - Халл Сити 1:1
11.08 19:30 Дерби Каунти - Лидс 1:4
12.08 17:00 Александрия - Арсенал-Киев 1:0
12.08 17:00 Карпаты - Заря 0:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #5  LoKoFoot » 21 авг 2018 12:32

Результаты 1/4 Финала Кубка Чемпионатов (Ответные матчи)

18.08 17:00 Бристоль Сити - Мидлсбро 0:2
18.08 17:00 Ипсвич Таун - Астон Вилла 1:1
18.08 17:00 Миллуол - Дерби Каунти 2:1
18.08 17:00 Халл Сити - Блэкберн 0:1
18.08 19:00 Локерен - Стандард 0:3
18.08 21:00 Боавишта - Бенфика 0:2
18.08 23:00 Спортинг - Сетубал 2:1
19.08 15:30 Антверпен - Брюгге 1:1
19.08 13:15 Утрехт - Зволле 2:0
19.08 17:45 Херенвен - Витесс 1:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #6  LoKoFoot » 01 сен 2018 13:06

Результаты 1/2 Финала Кубка Чемпионатов (Первые матчи)

25.08 17:00 Килмарнок - Хартс 0:1
25.08 17:00 Хиберниан - Абердин 1:1
25.08 17:00 КПР - Уиган 1:0
25.08 17:00 Норвич - Лидс 0:3
25.08 17:00 Сток Сити - Халл Сити 2:0
25.08 17:00 Суонси - Бристоль Сити 0:1
25.08 21:00 Бенфика - Спортинг 1:1
26.08 15:30 Брюгге - Андерлехт 2:1
26.08 17:45 АЗ Алкмар - Витесс 0:0
26.08 19:30 Мариуполь - Львов 2:2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #7  LoKoFoot » 04 сен 2018 15:34

Результаты 1/2 Финала Кубка Чемпионатов (Ответные матчи)

01.09 17:00 Абердин - Килмарнок 0:2
01.09 17:00 Гамильтон - Сент-Джонстон 1:2
01.09 17:00 Данди - Мотеруэлл 1:3
01.09 17:00 Халл Сити - Дерби Каунти 1:2
01.09 17:00 Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла 4:1
01.09 20:00 Лугано - Цюрих 1:0
01.09 19:30 Миллуол - Суонси 1:2
02.09 15:30 Андерлехт - Антверпен 1:1
02.09 14:00 Селтик - Рейнджерс 1:0
02.09 14:00 Ипсвич Таун - Норвич 1:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #8  LoKoFoot » 05 окт 2018 17:24

Результаты Матчей Финала и Матча за 3-место

15.09 17:00 Сент-Джонстон - Абердин 1:1
15.09 17:00 Хиберниан - Килмарнок 3:2
15.09 17:00 Болтон - КПР 1:2
15.09 17:00 Миллуол - Лидс 1:1
15.09 17:00 Норвич - Мидлсбро 1:0
15.09 17:00 Ротерхэм - Дерби Каунти 1:0
15.09 17:00 Суонси - Ноттингем Форест 0:0
15.09 17:00 Халл Сити - Ипсвич Таун 2:0
15.09 17:00 Шеффилд Уэнсдей - Сток Сити 2:2
15.09 19:30 Блэкберн - Астон Вилла 1:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #9  LoKoFoot » 24 окт 2018 18:05

Результаты матчей СуперКубка Чемпионатов 1-игра

20.10 17:00 Мотеруэлл - Сент-Джонстон 0:1
20.10 17:00 Сент-Миррен - Килмарнок 1:2
20.10 17:00 Хартс - Абердин 2:1
20.10 17:00 Астон Вилла - Суонси 1:0
20.10 17:00 Ипсвич Таун - КПР 0:2
20.10 17:00 Ноттингем Форест - Норвич 1:2
20.10 17:00 Ротерхэм - Болтон 1:1
20.10 17:00 Сток Сити - Бирмингем 0:1
20.10 17:00 Халл Сити - Престон 1:1
20.10 19:30 Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед 2:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #10  LoKoFoot » 08 ноя 2018 10:12

Результаты матчей СуперКубка Чемпионатов 2-игра

27.10 14:30 Мидлсбро - Дерби Каунти 1:1
27.10 17:00 Бирмингем - Шеффилд Уэнсдей 3:1
27.10 17:00 Болтон - Халл Сити 0:1
27.10 17:00 Вест Бромвич - Блэкберн 1:1
27.10 17:00 Миллуол - Ипсвич Таун 3:0
27.10 17:00 Норвич - Брентфорд 1:0
27.10 17:00 Престон - Ротерхэм 1:1
27.10 17:00 Суонси - Рединг 2:0
27.10 17:00 Шеффилд Юнайтед - Уиган 4:2
27.10 19:30 Лидс - Ноттингем Форест 1:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #11  LoKoFoot » 08 ноя 2018 10:14

Результаты матчей СуперКубка Чемпионатов 3-игра

02.11. 22:45 Астон Вилла -Болтон 2:0
03.11. 18:00 Дерби Каунти -Бирмингем 3:1
03.11. 18:00 Ипсвич Таун- Престон 1:1
03.11. 18:00 Ноттингем Форест- Шеффилд Юнайтед 1:0
03.11. 18:00 Рединг -Бристоль Сити 3:2
03.11. 18:00 Ротерхэм- Суонси 2:1
03.11. 18:00 Халл Сити- Вест Бромвич 1:0
03.11. 18:00 Шеффилд -Уэнсдей Норвич 0:4
03.11. 20:30 Сток Сити -Мидлсбро 0:0
04.11. 16:30 Уиган -Лидс 1:2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #12  LoKoFoot » 15 ноя 2018 10:23

Результаты матчей СуперКубка Чемпионатов 4-игра

10.11. 18:00 Бирмингем -Халл 3:3
10.11. 18:00 Блэкберн -Ротерхэм 1:1
10.11. 18:00 Болтон -Суонси 0:1
10.11. 18:00 Бристоль Сити -Престон 0:1
10.11. 18:00 Дерби Каунти -Астон Вилла 0:3
10.11. 18:00 Мидлсбро -Уиган 2:0
10.11. 18:00 Норвич -Миллуол 4:3
10.11. 18:00 Ноттингем Форест -Сток Сити 0:0
10.11. 18:00 Рединг -Ипсвич Таун 2:2
10.11. 20:30 Вест Бромвич -Лидс 4:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 10252
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Результаты сыгранных матчей

Сообщение: #13  LoKoFoot » 09 дек 2018 15:33

Результаты матчей СуперКубка Чемпионатов 5-игра

24.11. 18:00 Мотеруэлл -Абердин 3:0
24.11. 18:00 Сент-Джонстон -Килмарнок 0:0
24.11. 18:00 Сент-Миррен -Хартс 2:0
24.11. 18:00 Хиберниан -Данди 2:2
24.11. 18:00 Миллуол -Болтон 1:1
24.11. 18:00 Сток Сити -КПР 2:2
25.11. 16:30 Виллем II -Витесс 1:3
25.11. 18:00 Грассхопперс -Санкт-Галлен 2:1
25.11. 18:00 Люцерн -Базель 1:1
25.11. 18:00 Сьон -Тун 2:1

Вернуться в «Кубок и СуперКубок Чемпионатов 2017/2018»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость