Ссылки для прогнозов на предстоящие спортивные события.


Новый сезон-2018/19
Конкурсы

26-тур 3-го Чемпионата "SportMIX"(Lica GOLD) и 22-тур Лига(Silver)(Последний) +пропущенные матчи 25.04.19 (гостевой) дедлайн до 22:00 моск.вр (Общий) дедлайн 27.04.19 до 12:00 моск.вр
28-тур коммерческого турнира 3-го Марафон Футбола 2018/2019 (дедлайн до 26.04.19 22:00)
Чемпионат России (Премьер-Лига) -26-й тур ( дедлайн до 27.04.19 16:30 моск.вр )
9-й Кубок прогнозистов "SportMIX" 2018/2019 -1/2 Финала (Ответные матчи) - 9-й - тур(дедлайн до 27.04.19 16:30 моск.вр)
Виртуальная Лига Чемпионов-1/2 Финала (Первые матчи) (Гостевой 28.04.22:00 Общий дедлайн 30.04.22:00)
Лига Чемпионов 2018/2019 -11-тур 1/2 финала(Первые матчи) (до 30.04. 22:00)
Лига Европы 2018/2019-13-й тур 1/2 финала (Первые матчи) (до 02.05. 22:00 )


Кабинет прогнозиста-конкурсы-автомат

Англия » Премьер-лига » 2018/2019-31-й-тур-автомат
Испания » Примера » 2018/2019-автомат - 34-й тур
Нидерланды » Высшая лига » 2017/2018-32-й-тур-автомат
4-й Суперпрогнозист -2018/2019 (Апрель)-13-й тур-автомат
Англия » Премьер-лига » 2018/2019-36-й-тур-автомат
Чемпионат Бельгия (Высшая лига) 2018/2019-36-й тур-автомат
Франция » Первая лига » 2017/2018-автомат -34-й тур
4-й Суперпрогнозист -2018/2019 (Апрель)-14-й тур-автомат
Германия » Бундеслига » 2018/2019-автомат 31-й тур
Португалия » Примейра-лига » 2017/2018-31-тур-автомат
Англия » Чемпионшип » 2017/2018- 45-й- тур -автомат
4-й Суперпрогнозист -2018/2019 (Апрель)-15-й тур-автомат
Испания » Примера » 2018/2019-автомат - 35-й тур
Италия » Серия А » 2018/2019-автомат -34-й тур
Чемпионат России (Премьер-Лига) 2018/2019-26-й тур-автомат
4-й Суперпрогнозист -2018/2019 (Апрель)-16-й тур-автомат
Украина » Премьер-лига » 2018/2019 -26-й- тур- автомат
Англия » Чемпионшип » 2017/2018- 38-й- тур -автомат
Россия » ФНЛ » 2018/2019 -34-й тур-автомат
Лига Чемпионов 2018/2019 -17-й- тур- автомат
Лига Европы 2017/2018- 19-й- тур -автомат

Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Чемпионат "SportMIX"
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #61  LoKoFoot » 17 мар 2019 16:02

Изображение

► Показать
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #62  LoKoFoot » 17 мар 2019 18:52

Изображение

► Показать
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #63  LoKoFoot » 18 мар 2019 14:58

Подведём итоги 21-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019

В чемпионате у нас две лиги Лига (COLD) и Лига (Silver)

Лучшим игроком 21-го тура в Лиге (COLD): признана Райская ,она забили 10 мячей и выиграл дома у своего соперника. Изображение

Лучшим игроком 20-го тура в Лиге (Silver): признан VIVA ,он забил 11 мячей и выиграл дома у своего соперника. Изображение

Поздравляем Райская и VIVA !

Они лучшие игроки 21-го и 20-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019
Изображение

В туре не зафиксировано две ничьи между: Франциск Ассизский 6 - 6 LoKoFoot ,Marafonec 5 - 5 vlad1212

В туре не сыграно две игры они перенесены на следующий тур между: pechnik1970 - cskamo,Silver - Baatar60

в Лиге (Silver)

Свои победы одержали во 20-м туре такие участники как: andrey66 , VIVA, Passajir , 13ROMAN13


А в Лиге (COLD) в 21-м туре одержали победы такие участники как: Serzhik , Shah ,piligrim,Райская,crazy,ЦСКА Vados

Поздравляем всех с победами!!! *DRINK* *THUMBS UP* *YAHOO*
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #64  LoKoFoot » 30 мар 2019 13:03

Изображение

► Показать
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #65  LoKoFoot » 06 апр 2019 16:01

Подведём итоги 22-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019

Лучшим игроком 22-го тура в Лиге (COLD): признан Doktoroff ,он забил 6 мячей и выиграл дома у своего соперника. Изображение

Поздравляем Doktoroff !

Он лучший игрок 22-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019
Изображение

В туре не зафиксирована одна ничья между : ded-53 3 - 3 Silver

А в Лиге (COLD) в 22-м туре одержали победы такие участники как: San4ezZ, LoKoFoot , Doktoroff ,crazy,Nelegal,Райская, Serzhik

Прошли три перенесенные игры между: Silver 6 - 4 Baatar60 ,pechnik1970 8 - 4 cskamo,Doktoroff 6 - 3 Baatar60

Поздравляем всех с победами!!! *DRINK* *THUMBS UP* *YAHOO*
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #66  LoKoFoot » 06 апр 2019 16:05

Изображение

► Показать
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #67  LoKoFoot » 13 апр 2019 07:54

Подведём итоги 23-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019

Лучшим игроком 23-го тура в Лиге (COLD): признан LoKoFoot ,он забил 9 мячей и выиграл в гостях у своего соперника. Изображение

Поздравляем LoKoFoot !

Он лучший игрок 23-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019
Изображение

В туре нет ничьих

А в Лиге (COLD) в 23-м туре одержали победы такие участники как:Baatar60 , LoKoFoot , Doktoroff ,Франциск Ассизский,Nelegal,Райская, rusttt

одна игра перенесена с этого тура между:Kaifovyi - crazy

Поздравляем всех с победами!!! *DRINK* *THUMBS UP* *YAHOO*
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #68  LoKoFoot » 13 апр 2019 08:03

Изображение

13 апреля (суббота)- 14 апреля (воскресенье) 2019 года

Изображение

Лига (COLD)

Изображение rusttt 8 - 5 ded-53 Изображение

rusttt


1. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:3 -3
2. 14.04 18:30 Ливерпуль - Челси 2:1 -1
3. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 1:2 -1
4. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 2:1 -2
5. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 0:1 -1
6. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:2 -0
8. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 2:0 -0


ded-53

1. 13.04 21:00 Дижон - Амьен 1:1 -2
2. 14.04 16:00 Ренн - Ницца 1:0 -0
3. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 2:1 -0
4. 14.04 16:00 Сассуоло - Парма 2:1 -0
5. 13.04 21:30 Милан - Лацио 1:0 -3
6. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 0:2 -0
8. 13.04 16:30 Штутгарт - Байер 1:2 -2


Изображение Doktoroff 9 - 3 Serzhik Изображение

Doktoroff


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2 -2
3. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 2:0 -1
4. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
5. 13.04 16:00 СПАЛ - Ювентус 0:2 -0
6. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 0:2 -2
Запасные матчи:
7. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:0 -1
8. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 2:0 -0


Serzhik

1. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 2:1 -1
2. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 0:1 -0
3. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 2:1 -0
4. 13.04 21:30 Милан - Лацио 2:1 -2
5. 13.04 21:00 Кан - Анже 1:1 -0
6. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 13.04 19:00 Ахмат - Локомотив 1:1 -0
8. 14.04 16:00 Сампдория - Дженоа 2:1 -1



Изображение San4ezZ 7 - 2 Nelegal Изображение

San4ezZ


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:1 -3
3. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:2 -1
4. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 2:1 -1
5. 13.04 21:45 Севилья - Бетис 3:1 -1
6. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 1:0 -1
8. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 0:1 -0


Nelegal

1. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:2 -0
2. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:2 -1
3. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 2:0 -1
4. 13.04 21:00 Монако - Реймс 1:0 -0
5. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 1:1 -0
6. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 13.04 21:30 Милан - Лацио 1:0 -3
8. 14.04 13:30 Торино - Кальяри 2:1 -0


Изображение LoKoFoot 8 - 2 Kaifovyi Изображение

LoKoFoot


1. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:0 -1
2. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2 -2
3. 14.04 18:30 Ливерпуль - Челси 2:1 -1
4. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 1:3 -1
5. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 2:0 -2
6. 13.04 19:00 Ахмат - Локомотив 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 1:2 -1
8. 14.04 21:30 Фрозиноне - Интер 1:2 -1


Kaifovyi

1. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:2 -1
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:0 -1
3. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 2:1 -0
4. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 2:0 -0
5. 13.04 21:30 Милан - Лацио 1:1 -0
6. 14.04 13:30 Торино - Кальяри 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 2:0 -1
8. 13.04 21:00 Монако - Реймс 1:1 -2


Изображение Франциск Ассизский 8 - 9 Baatar60 Изображение

Франциск Ассизский


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 2:0 -1
3. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 2:0 -2
4. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 2:0 -1
5. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 1:0 -0
6. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
Запасные матчи:
7. 13.04 17:15 Уэска - Барселона 0:2 -0
8. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 2:0 -3


Baatar60

1. 13.04 16:30 Ганновер - Боруссия М 0:1 -3
2. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 0:1 -0
3. 13.04 21:30 Милан - Лацио 1:0 -3
4. 13.04 19:00 Ахмат - Локомотив 0:1 -1
5. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:0 -2
6. 14.04 16:00 Ренн - Ницца 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 13.04 21:00 Дижон - Амьен 0:0 -3
8. 13.04 21:00 Кан - Анже 0:0 -0


Изображение piligrim 7 - 3 Shah Изображение

piligrim


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 4:2 -1
2. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:1 -1
3. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:1 -1
4. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 0:1 -1
5. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 4:2 -2
6. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 1:0 -1
Запасные матчи:
7. 13.04 16:30 Ганновер - Боруссия М 0:1 -3
8. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 3:2 -1


Shah

1. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 2:1 -0
2. 13.04 21:30 Милан - Лацио 2:1 -2
3. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:2 -0
4. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:1 -0
5. 13.04 21:00 Кан - Анже 1:1 -0
6. 13.04 19:00 Ахмат - Локомотив 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 1:1 -2
8. 14.04 16:00 Сампдория - Дженоа 2:1 -1


Изображение ЦСКА Vados 6 - 3 Silver Изображение

ЦСКА Vados


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 3:0 -1
2. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:3 -3
3. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 3:1 -1
4. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:2 -1
5. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 2:0 -0
6. 13.04 16:00 СПАЛ - Ювентус 0:2 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 14:30 Хоффенхайм - Герта 3:1 -2
8. 13.04 17:15 Уэска - Барселона 0:3 -0


Silver

1. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:0 -0
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:0 -1
3. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 1:1 -0
4. 14.04 16:00 Сассуоло - Парма 1:0 -0
5. 13.04 21:30 Милан - Лацио 2:1 -2
6. 13.04 21:00 Дижон - Амьен 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 17:15 Реал Сосьедад - Эйбар 2:1 -0
8. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:1 -0



Изображение Райская 8 - 5 crazy Изображение

Райская


1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:0 -1
3. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 2:1 -1
4. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
5. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 2:0 -2
6. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 1:2 -0
8. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 0:1 -0


crazy

1. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 2:1 -0
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:1 -0
3. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 2:0 -0
4. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 1:1 -2
5. 13.04 21:30 Милан - Лацио 1:0 -3
6. 14.04 13:30 Торино - Кальяри 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 1:0 -2
8. 13.04 21:00 Монако - Реймс 2:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #69  LoKoFoot » 13 апр 2019 08:07

Изображение

13 апреля (суббота)- 14 апреля (воскресенье) 2019 года

Изображение

Лига (Silver)

Изображение ZORRO 8 - 5 VIVA Изображение

ZORRO

1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:1 -3
3. 14.04 18:30 Ливерпуль - Челси 2:1 -1
4. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 1:0 -1
5. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 1:3 -1
6. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 13.04 16:00 СПАЛ - Ювентус 1:2 -0
8. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 2:0 -1


VIVA


1. 13.04 17:00 Бёрнли - Кардифф 1:0 -1
2. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 2:1 -0
3. 13.04 16:30 Штутгарт - Байер 1:2 -2
4. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 1:0 -0
5. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 1:2 -1
6. 13.04 18:00 Марсель - Ним 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 1:2 -0
8. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 2:1 -3


Изображение Влад 9 - 3 Подвыпивший хирург Изображение

Влад

1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 3:0 -1
2. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:1 -3
3. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:3 -3
4. 14.04 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:2 -1
5. 13.04 17:15 Уэска - Барселона 1:3 -0
6. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 1:0 -0
8. 14.04 21:30 Фрозиноне - Интер 0:1 -0


Подвыпивший хирург


1. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:0 -0
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 2:1 -1
3. 13.04 16:30 Вердер - Фрайбург 1:1 -0
4. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 2:1 -0
5. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 1:0 -0
6. 13.04 21:30 Милан - Лацио 2:1 -2
Запасные матчи:
7. 14.04 22:00 Лилль - ПСЖ 1:2 -0
8. 13.04 19:00 Ахмат - Локомотив 1:2 -1



Изображение vlad1212 6 - 0 andrey66 Изображение

vlad1212

1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 3:0 -1
2. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 3:1 -1
3. 14.04 19:00 Айнтрахт Ф - Аугсбург 3:1 -0
4. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
5. 14.04 19:00 Кьево - Наполи 0:3 -1
6. 13.04 21:00 Страсбур - Генгам 4:0 -0
Запасные матчи:
7. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 2:1 -2
8. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 1:0 -1


andrey66


1. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:2 -0
2. 13.04 16:30 Штутгарт - Байер 1:1 -0
3. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 1:2 -0
4. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 1:1 -0
5. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:1 -0
6. 13.04 21:00 Кан - Анже 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:0 -0
8. 13.04 21:30 Милан - Лацио 0:2 -0




Изображение 13ROMAN13 12 - 4 Passajir Изображение

13ROMAN13

1. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
2. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:1 -3
3. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 3:1 -2
4. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 3:0 -1
5. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
6. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 2:1 -2
Запасные матчи:
7. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 1:0 -1
8. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 3:1 -1


Passajir


1. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 2:1 -1
2. 13.04 21:45 Севилья - Бетис 3:1 -1
3. 14.04 13:00 Вальядолид - Хетафе 1:2 -0
4. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 2:1 -0
5. 14.04 16:00 Сассуоло - Парма 1:1 -2
6. 13.04 21:00 Кан - Анже 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 16:00 Ренн - Ницца 1:0 -0
8. 14.04 18:00 Сент-Этьен - Бордо 2:0 -1


Изображение cskamo 6 - 3 pechnik1970 Изображение

cskamo

1. 13.04 19:30 Боруссия Д - Майнц 2:0 -1
2. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 2:0 -1
3. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1
4. 13.04 19:30 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 2:0 -1
5. 14.04 16:05 Кристал Пэлас - Манчестер Сити 0:2 -2
6. 13.04 17:15 Уэска - Барселона 0:2 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 21:45 Валенсия - Леванте 2:0 -2
8. 13.04 16:00 СПАЛ - Ювентус 2:0 -1


pechnik1970


1. 13.04 17:00 Брайтон - Борнмут 1:0 -0
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 1:0 -1
3. 13.04 16:30 РБ Лейпциг - Вольфсбург 2:1 -1
4. 14.04 16:00 Ренн - Ницца 1:0 -0
5. 14.04 18:00 Сент-Этьен - Бордо 2:1 -1
6. 14.04 19:00 Ростов - Спартак 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 14.04 16:00 Сампдория - Дженоа 2:1 -1
8. 14.04 16:00 Сассуоло - Парма 1:0 -0



Изображение 100000 9 - 3 Marafonec Изображение

100000

1. 13.04 18:00 Марсель - Ним 1:0 -2
2. 14.04 18:00 Сент-Этьен - Бордо 1:0 -1
3. 14.04 13:30 Торино - Кальяри 1:0 -0
4. 14.04 16:00 Фиорентина - Болонья 1:0 -0
5. 13.04 19:00 Рома - Удинезе 1:0 -3
6. 13.04 19:30 Атлетико - Сельта 2:0 -3
Запасные матчи:
7. 14.04 15:00 Атлетик - Райо Вальекано 1:0 -2
8. 13.04 14:30 Тоттенхэм - Хаддерсфилд 2:0 -1


Marafonec


1. 13.04 16:30 Штутгарт - Байер 1:1 -0
2. 13.04 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 0:0 -0
3. 14.04 17:15 Реал Сосьедад - Эйбар 1:0 -0
4. 14.04 19:30 Жирона - Вильярреал 0:0 -0
5. 13.04 21:00 Дижон - Амьен 2:1 -0
6. 13.04 21:00 Кан - Анже 0:1 -3
Запасные матчи:
7. 13.04 21:00 Монако - Реймс 2:0 -1
8. 14.04 16:00 Ренн - Ницца 1:0 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #70  LoKoFoot » 20 апр 2019 12:57

Подведём итоги 24-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019

В чемпионате у нас две лиги Лига (COLD) и Лига (Silver)

Лучшим игроком 24-го тура в Лиге (COLD): признан Doktoroff ,он забил 9 мячей и выиграл дома у своего соперника. Изображение

Лучшим игроком 21-го тура в Лиге (Silver): признан 13ROMAN13 ,он забил 12 мячей и выиграл дома у своего соперника. Изображение

Поздравляем Doktoroff и 13ROMAN13 !

Они лучшие игроки 24-го и 21-го тура 3-го Чемпионата "SportMIX" 2018/2019
Изображение

В туре не зафиксировано не одной ничьи

в Лиге (Silver)

Свои победы одержали в 21-м туре такие участники как: vlad1212 , Влад , cskamo , 13ROMAN13, 100000, ZORRO

А в Лиге (COLD) в 24-м туре одержали победы такие участники как: LoKoFoot , San4ezZ ,piligrim,Райская,Baatar60 ,ЦСКА Vados, rusttt, Doktoroff

Поздравляем всех с победами!!! *DRINK* *THUMBS UP* *YAHOO*
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Личный рейтинг: 9200
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 3-го Чемпионата "SportMIX"

Сообщение: #71  LoKoFoot » 20 апр 2019 15:27

Изображение

20 апреля (суббота)- 21 апреля (воскресенье) 2019 года

Изображение

Лига (COLD)

Изображение ded-53 - Франциск Ассизский Изображение

ded-53


1. 20.04 16:00 Лацио - Кьево 2:0
2. 20.04 16:30 Байер - Нюрнберг 3:1
3. 20.04 17:00 Борнмут - Фулхэм 2:1
4. 20.04 17:00 Вулверхэмптон - Брайтон 2:1
5. 20.04 21:00 Ним - Бордо 1:0
6. 20.04 21:00 Ницца - Кан 2:1
Запасные матчи:
7. 20.04 16:30 Аугсбург - Штутгарт 2:1
8. 21.04 18:00 Арсенал - Кристал Пэлас 2:0


Франциск Ассизский

1. 20.04 16:00 Удинезе - Сассуоло 1:0
2. 20.04 16:30 Майнц - Фортуна Дюссельдорф 2:1
3. 20.04 19:30 Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон 2:1
4. 20.04 21:00 Страсбур - Монпелье 1:1
5. 21.04 18:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1
6. 21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 2:1
Запасные матчи:
7. 20.04 16:00 Болонья - Сампдория 0:0
8. 20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 1:1


Изображение Serzhik - LoKoFoot Изображение

Serzhik


1.
2.
3.
4.
5.
6.
Запасные матчи:
7.
8.


LoKoFoot

1.
2.
3.
4.
5.
6.
Запасные матчи:
7.
8.


Игра перенесена

Изображение Nelegal - piligrim Изображение

Nelegal


1. 21.04 18:00 Арсенал - Кристал Пэлас 2:0
2. 21.04 18:00 Кардифф - Ливерпуль 1:2
3. 20.04 16:30 Бавария - Вердер 3:0
4. 20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3:0
5. 21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2:0
6. 20.04 19:00 Ювентус - Фиорентина 2:0
Запасные матчи:
7. 21.04 22:00 ПСЖ - Монако 2:1
8. 20.04 16:00 Эмполи - СПАЛ 1:1


piligrim

1. 20.04 14:30 Манчестер Сити - Тоттенхэм 1:0
2. 20.04 19:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 2:3
3. 21.04 21:45 Бетис - Валенсия 0:0
4. 20.04 21:30 Интер - Рома 0:0
5. 20.04 19:00 Локомотив - ЦСКА 1:2
6. 20.04 21:00 Краснодар - Зенит 1:0
Запасные матчи:
7. 20.04 16:00 Эмполи - СПАЛ 0:0
8. 21.04 16:00 Тулуза - Лилль 0:0


Изображение San4ezZ - ЦСКА Vados Изображение

San4ezZ


1. 21.04 18:00 Арсенал - Кристал Пэлас 2:0
2. 20.04 16:30 Бавария - Вердер 3:0
3. 21.04 16:30 Фрайбург - Боруссия Д 1:2
4. 20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2:0
5. 21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2:0
6. 20.04 19:00 Ювентус - Фиорентина 1:0
Запасные матчи:
7. 20.04 16:00 Лацио - Кьево 1:0
8. 21.04 22:00 ПСЖ - Монако 2:1


ЦСКА Vados

1. 20.04 14:30 Манчестер Сити - Тоттенхэм 2:1
2. 20.04 19:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 0:1
3. 21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1:1
4. 20.04 21:30 Интер - Рома 2:1
5. 20.04 19:00 Локомотив - ЦСКА 1:2
6. 20.04 21:00 Краснодар - Зенит 1:1
Запасные матчи:
7. 20.04 16:00 Эмполи - СПАЛ 1:1
8. 21.04 16:00 Тулуза - Лилль 0:1


Изображение Shah - Райская Изображение

Shah


1. 21.04 15:30 Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:3
2. 21.04 18:00 Кардифф - Ливерпуль 0:2
3. 20.04 16:30 Бавария - Вердер 3:1
4. 21.04 19:00 Герта - Ганновер 2:1
5. 20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3:0
6. 20.04 16:00 Лацио - Кьево 3:1
Запасные матчи:
7. 20.04 16:00 Кальяри - Фрозиноне 2:1
8. 20.04 19:00 Ювентус - Фиорентина 3:0


Райская

1. 20.04 17:00 Вест Хэм - Лестер 2:1
2. 20.04 21:30 Шальке - Хоффенхайм 1:0
3. 20.04 14:00 Сельта - Жирона 2:1
4. 21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1:0
5. 20.04 16:00 Болонья - Сампдория 1:1
6. 20.04 21:00 Ним - Бордо 1:2
Запасные матчи:
7. 21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1:2
8. 21.04 18:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1


Изображение crazy - rusttt Изображение

crazy


1. 21.04 18:00 Арсенал - Кристал Пэлас 2;0
2. 20.04 16:30 Байер - Нюрнберг 3:1
3. 20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2:0
4. 20.04 16:00 Лацио - Кьево 2:0
5. 20.04 19:00 Ювентус - Фиорентина 1:0
6. 21.04 22:00 ПСЖ - Монако 2:0
Запасные матчи:
7. 21.04 18:00 Кардифф - Ливерпуль 1:3
8. 21.04 19:00 Герта - Ганновер 2:1


rusttt

1. 21.04 15:30 Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:2
2. 20.04 19:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 1:0
3. 21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1:0
4. 20.04 16:00 Дженоа - Торино 0:2
5. 21.04 18:00 Реймс - Сент-Этьен 0:1
6. 20.04 21:00 Ним - Бордо 1:0
Запасные матчи:
7. 20.04 21:30 Интер - Рома 2:1
8. 20.04 14:30 Манчестер Сити - Тоттенхэм 1:0


Изображение Silver - Doktoroff Изображение

Silver


1. 20.04 16:30 Байер - Нюрнберг 3:1
2. 20.04 16:30 Бавария - Вердер 2:0
3. 21.04 18:00 Кардифф - Ливерпуль 0:2
4. 21.04 22:00 ПСЖ - Монако 2:1
5. 20.04 16:00 Лацио - Кьево 2:0
6. 20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3:1
Запасные матчи:
7. 21.04 18:00 Арсенал - Кристал Пэлас 3:1
8. 21.04 16:30 Фрайбург - Боруссия Д 1:2


Doktoroff

1. 21.04 15:00 Хетафе - Севилья 1:2
2. 20.04 16:00 Болонья - Сампдория 2:1
3. 21.04 18:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1
4. 20.04 14:00 Оренбург - Ростов 1:1
5. 20.04 11:30 Уфа - Арсенал 1:0
6. 20.04 19:00 Локомотив - ЦСКА 1:1
Запасные матчи:
7. 20.04 21:00 Краснодар - Зенит 1:1
8. 21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1:1


Изображение Kaifovyi - Baatar60 Изображение

Kaifovyi


1.
2.
3.
4.
5.
6.
Запасные матчи:
7.
8.


Baatar60

1.
2.
3.
4.
5.
6.
Запасные матчи:
7.
8.



Игра перенесена

Вернуться в «Чемпионат "SportMIX"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость